Xiaomi выпустила монопод (селфипалку) превращающуюся в штатив

Новости, Смартфоны и планшеты

Xiaomi всё продолжает и продолжает наращивать своё присутствие в разных секторах рынка электроники и аксессуаров для потребителей. Новинка компании направлена на любителей делать селфи, а также придётся по нраву видеоблогерам, которые в некоторых ситуациях вынуждены использовать смартфон в качестве видеокамеры. Встречайте! Селфи-палка с функцией штатива Xiaomi Selfie Stick!

Xiaomi Selfie Stick позволяет поставит смартфон на треногу на любую ровную поверхность, используя в качестве штатива, или же держать в руке как обычную селфи-палку. С помощью подключения по Bluetooth, устройством можно управлять через смартфон (поддерживается Android 4.3 и выше, iOS 5 и выше), а также присутствует возможность использовать встроенный таймер для выбора подходящей позы до срабатывания камеры.

Основа Xiaomi Selfie Stick сделана из алюминия с рукояткой из не названного материала для надёжного хвата. За счёт складной конструкции, новинка по своим габаритам не более чем обычная селфи-палка, которая поместиться в карман, рюкзак или сумку.

Xiaomi Selfie Stick уже доступна в Xiaomi Mall за 89 юаней ($13). На выбор доступны серый и черный цвет.

Источник: mi.com

Добавить комментарий